Признание членом семьи. Как избежать выселения из социального жилья?

Вы много лет прожили в браке с вашим супругом в социальном жилье, а после его смерти вас выгоняют на улицу? Без паники, наши юристы защитят ваши интересы в суде и признают право на проживание в квартире.

Как? С помощью иска о признании членом семьи.

Разберемся подробнее. Вы жили в квартире со своим супругом по договору социального найма. Собственником квартиры является государство. Во время действия договора вы как член семьи нанимателя имели право жить в квартире. Но после смерти нанимателя договор найма прекращается, так гласит Жилищный кодекс.

Но как быть, если вы столько лет там проживали, имеете регистрацию, сделали ремонт и вели хозяйство? Неужели теперь по воле администрации вы должны искать себе другое жилье? А как же вложения? Выход есть.

Как помогают наши юристы?

Не торопитесь собирать вещи, закон может оказаться на вашей стороне. И наши юристы докажут в суде ваше право на проживание.

Адвокат по жилищным вопросам:

  • тщательно проанализирует вашу ситуацию;
  • соберет все необходимые документы;
  • составит исковое заявление с вашими требованиями;
  • представит ваши интересы в суде и/или госорганах;
  • проведет дело до победного конца.

Вам не нужно будет собирать горы справок, стоять в очередях, толкаться по кабинетам или спорить с представителями государственных органов. Наши опытные юристы сделают все за вас, быстро и качественно. Мы помогли уже десяткам людей остаться в своих квартирах, поможем и вам!

Звоните нам по телефону +7 (812) 984-01-10, юрист проконсультирует Вас и пригласит на встречу.

Поделиться

Выигранные дела