Исковое заявление о возмещении ущерба в Петербурге

Исковое заявление о возмещении ущерба

Вы понесли серьезный ущерб и хотите возместить убытки?

Это ваше законное право и мы готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

Призвать к ответственности

Исковое заявление о возмещении убытков может быть составлено как физическим, так и юридическим лицом для получения компенсации в результате морального и материального ущерба. Готовое заявление подается в суд по месту жительства ответчика либо месту нахождения юридического лица.

Это могут быть иски о заливах помещений, о сданном помещении в аренду и несвоевременной оплате, о некачественно проделанной работе и пр.

На бланке заявления, которое вы можете скачать здесь, необходимо прописать требования и подкрепить слова нужными статьями из законодательных источников (кодексы, федеральные законы, акты и др). Также к заявлению необходимо приложить оплаченную квитанцию пошлины и документы, подтверждающие правоту изложенного вами в заявлении.

Не забывайте, что любая ошибка в тексте заявления и отсутствие подтверждающих ваши слова доказательств это явный отказ суда от рассмотрения дела, поэтому лучше не рисковать и не надеяться на авось.

Когда помощь адвоката просто необходима

Если вы не компетентны в юридических делах, доверьте эту работу квалифицированному юристу из нашей компании. Мы готовы составить исковое заявление о взыскании ущерба, не упустив ни одной детали, приложив максимум доказательств вашей правоты. Мы умеем отстаивать интересы своих клиентов, знаем законы и всегда готовы дать исчерпывающую консультацию по любым правовым вопросам. Нами будут учтены положения ст. 131-132 ГПК РФ, 129 АПК РФ и суд не сможет оставить исковое заявление о взыскании ущерба без движения.

Обращаясь к нам, вы получите в помощники опытного юриста, который незамедлительно изучит ваше дело, проанализирует все варианты его исхода, выявит правомочность ваших требований. Кроме того, юрист определит точную сумму, на которую вы можете рассчитывать, подавая иск в результате получения морального или материального ущерба. Также вы получите ряд весьма дельных советов, которые помогут вам защитить свои интересы в дальнейшем. Вы также можете заказать и ведение дела "под ключ" до момента исполнения решения противоположной стороной.

Если заявление будет составлено нашим юристом, вы можете быть уверены в наилучшем исходе. Мы с особой внимательностью относимся к каждому клиенту, изучаем все стороны дела и находим идеальный вариант решения существующей проблемы. Доверьте нам свои заботы, и мы оправдаем ваши ожидания.

Наименование услугиСтоимость
Консультация по телефону Бесплатно
Составление искового заявления от 2 000 руб.
Приходите к нам в офис по адресу: Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д. 17 или звоните по телефону: +7 (812) 984-01-10. Поможем вам с решением ваших проблем!

Поделиться