Консультация адвоката по административным делам в Петербурге

Консультация адвоката по административным делам

Не устраивает адвокат, ведущий ваше дело?

Если вы стали участником административного правонарушения или вас обвиняют в его совершении, хотите добиться послабления в наказании или доказать свою невиновность, – наши адвокаты к вашим услугам. Мы готовы вмешаться в ход событий и приложить максимум усилий, чтобы добиться справедливости.

Все споры административного характера регулируются Кодексом РФ об административных правонарушениях (КоАП), а также иными законодательными актами. На страницах Кодекса четко прописаны виды правонарушений и особенности привлечения разных групп лиц к административной ответственности.

Компетентность наших адвокатов в делах, регулируемых КоАП, не вызывает сомнений, поскольку каждый из них имеет внушительный опыт работы и рейтинг выигранных дел. Подкованность наших адвокатов в вопросах административного законодательства находится на высоте, поэтому не удивительно, что для них не составляет труда определение законности назначения административного наказания, а также законности действий уполномоченных лиц, судей и иных органов. Вот один из примеров: потребитель обратился в Роспотребнадзор для привлечения нашего клиента к ответственности, мы вмешались, написали объяснения, дали показания и дело закончилось предупреждением.

Как только наш адвокат получит материалы по вашему делу, досконально изучит сложившуюся ситуацию, он сможет дать исчерпывающий ответ о ваших правах и о тех возможностях, на которые вам стоит рассчитывать. Адвокат по административным делам основательно продумает стратегию защиты и проконсультирует вас о действиях, которые помогут прекратить или пересмотреть производство по возбужденному делу.

В том случае, если вы привыкли рассчитывать только на свои силы, на свои знания и красноречие, вам все равно не помешает обратиться за помощью к нашим адвокатам. Так называемая «подстраховка» поможет вам четко расставить приоритеты, определить перспективы развития судебного производства, а главное составит юридически грамотные бумаги по административному делу.

Как известно, знания – сила, так что не стоит отказываться от помощи специалистов, обладающих достаточной информационной базой для оказания помощи при возникновении административной ответственности.

В каких случаях нужен адвокат по административным делам?

Достаточно открыть КоАП, чтобы увидеть многообразие ситуаций, при которых нужна помощь адвоката. Вкратце можно отметить такие моменты, как прения со страховой компанией, споры с сотрудниками ГИБДД штрафы от налоговой инспекции, проверки документов Роспотребнадзором и т.д. Помощь адвоката будет очень кстати, если вы не можете объективно оценить стоимость поврежденных вещей, если хотите подать заявление на обжалование документов о привлечении к административной ответственности либо собрать явные доказательства своей невиновности.

Адвокат по административным делам – это ваш главный защитник как при рассмотрении дела сотрудниками полиции, так и судебными органами, при спорах со страховой компанией или с оппонентом. Обращайтесь к нам в любой момент, и мы сможем гарантировать вам защиту от незаконных действий и злоупотребления полномочиями должностных лиц.

Приходите к нам в офис по адресу: Санкт-Петербург, ул.Кирочная, д. 17 или звоните по телефону: +7 (812) 984-01-10. Поможем вам с решением ваших проблем!

Поделиться